Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Позвоните и получите надежную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Кстово

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 200 собственниками жилья в различных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется долго отбирать честных хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Цена услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с остальными конкурентами. При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Кстово? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за наши услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в легитимности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется подать официальный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024